Как оформить счет-фактуру и накладную при разделении оплаты на предоплату и остаток?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если один счет выставляю как предоплата и второй- остаток по окончанию работы, но в договоре прописана общая сумма. Как оформить счет-фактуру и товарную накладную?

, Наталья, г. Братск

Здравствуйте, Наталья!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.