Судебные приставы
Здравствуйте моя мама должна платить за займ 5 тыс рублей в связи с тяжелым финансовым положением она платит помаленьку как только повляються деньги. Я ничем не могу помочь я студентка и не работаю постоянно сегодня звонили из займа уже угрожали приставами что придут завтра ,проблема в поиске денег у нас стоит каждый день, нам уже даже нечего кушать я работаю только по вечерам и зарабатываю 180 р как можно помочь в этой ситуаций
нетисполнительный лист мы не получали
Вы и не получите его, он получается тем кто взыскивает и передаётся приставам. Если грозят приставами, значит скорее всего он есть. Суд был по кредиту какой нибудь?