Здравствуйте, ситуация такова, я гражданин России, живу в Грузии, устраивалась на работу мастером маникюра и

Здравствуйте, ситуация такова, я гражданин России, живу в Грузии, устраивалась на работу мастером маникюра и педикюра, перед тем как меня взяли в салон я проходила обучение в этом салоне, обучение платное, стоит 500 лар, и эти деньги частями должны были брать с зп, но работодатель не выполняет свои обязанности, не продвигает салон, не ищет клиентов, вообщем я сижу уже три месяца без работы, и хочу уйти на другое место работы, но учебный договор подписан и я не знаю как мне быть, так как в договоре прописано что если я буду уходить то мне придётся возвращать 5000 лар !!! Ниже прикрепляю сам договор, он без каких либо печатей, нет доверенности у нотариуса как я понимаю и можете мне подсказать, то есть получается он и документом не является и я могу спокойной уйти и в суд никто не подаст на меня ?

  • D1523813-F752-4849-9C6C-A55D82AD5E1C
    .jpeg
  • 32C6BB76-F5B2-4281-BFB2-6545909C2137
    .jpeg
, Дарья, г. Москва
Екатерина Мусатова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Конкретизируйте пожалуйста ваш вопрос