Росреестр отказал в регистрации права на участок (договор застройки 1941 года), т т не поступила оплата
Росреестр отказал в регистрации права на участок (договор застройки 1941 года), т т не поступила оплата госпошлины( в мфц пояснили что оплата по ранее возникшему праву не берется, и также в отказе написано что участок не является ранее учтенным т к поставлен на учет Распоряжением Администрации от 30.10.2024 года, это мы обращались в Кизо и нам ответили - за плату, как добиться регистрации права?
, вадим, г. Якутск