На сколько это законно с её стороны?

Добрый день. В разводе с бывшей женой более пяти лет. Есть квартира купленная на мат капитал, в ней прописана дочь. Квартиру эту бывшая жена сдаёт, но коммунальные платежи не платит. Мне переодически приходят аресты на счета из за задолженности по коммуналке по этой квартире. На сколько это законно с её стороны? Получается там проживают другие люди, платят ей деньги но половину долга плачу я.

, Алексей, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Если в данной квартире имеется ваша доля или регистрация, то соответственно вы должны нести солидарную обязанность по оплате услуг ЖКХ .

Алексей
Клиент, г. Москва
Нет, моей доли нет.

Значит имеется регистрация  .