Можно ли вернуть деньги или заменить телефон при повторном дефекте в гарантийный срок?
Покупала телефон в декабре того года, и он был сразу с дефектом в виде некорректного звука при записи видео.
В октябре этого года я отнесла по гарантии на экспертизу, выявили заводской дефект, перепрошили его.Я пришла во второй раз с такой же проблемой, отправили за границу на экспертизу, также перепрошили его, но там не выявили никакого якобы дефекта. Вопрос, могу ли вернуть деньги за телефон или поменять на новый , если гарантия еще действует?