Я посмотрела сайт компании, все очень круто
Добрый день. Я живу в Швейцарии и ищу работу. Мой профиль есть на Linkendin и там я получили сообщение с предложением о работе home office от HR одной очень крупной компании в Австралии. Дали адрес эл. почты компании , чтобы узнать подробности. Я посмотрела сайт компании, все очень круто. Написала о своей заинтересованности. Через 5 дней мне пришел ответ, изложили суть работы и попросили в ответ информацию: мой адрес, телефон, ID. Меня это настораживает. Может это "развод"?
Добрый день.
Написала о своей заинтересованности. Через 5 дней мне пришел ответ, изложили суть работы и попросили в ответ информацию: мой адрес, телефон, ID. Меня это настораживает. Может это «развод»?
Если вас настораживает что потенциальный работодатель запрашивает ваши персональные данные, то вы можете у него уточнить чем он руководствуется запрашивая данную информацию у вас.