В связи с сокращением штата, мне недавно была предложена равнозначная должность в другом населенном пункте
Здравствуйте, я проходу службу в пограничных органах. В связи с сокращением штата, мне недавно была предложена равнозначная должность в другом населенном пункте. Условия там не каких магазинов практически нет, ну это ладно, вода, туалет, душ все на улице, из удобств только газ в доме, послелог проще говоря вымирающий. Я с представленной мне должность не согласен, у нас с женой грудной ребенок, но начальству на мои проблемы побарабану. Как мне быть уволится?
, Никита, г. Москва