Что делать, если исполнитель не прислал статью и отказывается вернуть деньги?
Здравствуйте, я купила у девушки статью ,у неё была готовая статья по моей теме договорились с ней на 1000 руб. ,что она внесёт коррективы и сегодня мне её скинет ,так два дня она мне обещала её скинуть ,срок который изначально я указывала до девятого числа вышел, деньги возвращать отказались работу так и не скинули, как мне в этой ситуации действовать