Тамары Ильиной 20, отказали от сдачи крови в связи с тем, что я принимаю, перендоприл, профилактика от высокого давления., гемоглобин 168

Станция сдачи крови в г. Тверь по ул. Тамары Ильиной 20, отказали от сдачи крови в связи с тем, что я принимаю ,перендоприл, профилактика от высокого давления., гемоглобин 168. Вес 105, рост 191,

, Сергей, г. Удомля
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут