Что делать, если не выплатили деньги за полученное ранение?

Получил ранение а деньги не выплотели

Получил ранение 21.06.24.

  • IMG_20241011_104243
    .jpg
  • IMG_20241011_104513
    .jpg
  • IMG_20241011_104439
    .jpg
, Николай, г. Москва

Здравствуйте.

Вам справку о ранении (контузии, травме, увечье) оформили. Командование войсковой части направляет ее в Единый расчетный центр МО РФ для осуществления выплаты.

Если командование отказывается направлять справку туда, мотивируя это неподтверждением ранения, то тогда придется обращаться к командованию части с рапортом о проведении административного разбирательства и искать очевидцев ранения.