Можно ли вернуть налог УСН после признания сделок недействительными при закрытом ИП?
Добрый день! Конкурсным управляющим сделки признаны недействительными. Однако при получении денежных средств по этим сделкам, уплачивался налог как ИП по УСН. Могу ли я сейчас вернуть с налоговой данные денежные средства, т.к. сделок по сути не было, а значит и оснований по оплате налога тоже не могло быть. С каким иском и куда нужно обратиться? ИП закрыто. Заранее спасибо!