Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Меня объявили в розыск по алиментам А потом забрали заявление на алименты А розыск остался Что писать что бы сняли розыск?
Меня объявили в розыск по алиментам
А потом забрали заявление на алименты
А розыск остался
Что писать что бы сняли розыск ?
Здравствуйте, Олег!
А потом забрали заявление на алименты
А так понимаю, что исполнительное производство — окончено, по заявлению взыскателя, то есть на основании пункта 10 части 1 статьи 47 Закона № 229 «Об ип».
В этом случае — исполнительный розыск подлежит отмене, на основании части 4 вышеуказанной статьи Закона,
4. В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, мерах предварительной защиты, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество.
Вам нужно подать приставу — ходатайство.