Что будет свидетелю при задержании с другом за распространение наркотиков?
Здравствуйте, у меня вчера произошел такой случай, я поехал со своим другом раскладывать закладки (при себе у меня ничего не было, телефон тоже пустой), а у друга все было на руках, и целый телефон меток. Мне сказали если я буду сотрудничать, и пойду как свидетель, мне ничего не будет, но мой телефон взяли так же под стражу в полицию, снимают отпечатки и все в этом духе. Что мне скорее всего будет?