Можно ли оформить прописку если ты родственник владельца (и это не мама и папа ) и у меня 3х месячная регистрация

можно ли оформить прописку если ты родственник владельца (и это не мама и папа ) и у меня 3х месячная регистрация

, Искандер, г. Москва

Здравствуйте, Искандер!

По общему правилу, зарегистрироваться в жилом помещении по месту жительства можно только с согласия собственника жилого помещения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».