Где ему дали справку на лечение в Мулинский госпиталь только не в невралогию, а в хирургическое отделение
У моего сына, Заботкина Ильи болит нога, он является военнослужащим в Мулинской в/ч 30616 - 4. Его лечили в Мулинском госпитале его немножко подлечили почки, а нога так и не дейсвовала. Потом в Москве ему назначили лечение, но он так его и не получил. Потом опять положили в Мулинский госпиталь. Но там сделали масаж и нога побогравела. И после этого просто лежал. Ничего не назначали. Сейчас он упал выходя из столовой и обратился в травму. Где ему дали справку на лечение в Мулинский госпиталь только не в невралогию, а в хирургическое отделение. Но его так и не положили. Как мне помочь моему сыну? Ещё над ним весит домоклов мечь, какое то уголовное дело. Как же ему тяжело и мне тоже
Здравствуйте, для ответа на поставленный вопрос необходимо, уточнить следующую информацию:
— Где сейчас находится Ваш сын?
— Была-ли ему проведена ВВК?
— В каком статусе он служит (контракт?)
— О каком уголовном деле идет речь?
Еще необходимо посмотреть медицинские документы по его болезни.
Пришлите пожалуйста мне в ЛС фото медицинских справок, заключений которые у Вас есть.