В итоге взял меня за шею, начал тоскать по квартире и закинул в мою комнату, где я живу со своей 6 летней сестрой

Здравствуйте. Колоколов Александр Евгеньевич, 14 лет, проживаю в посёлке Дубовое на улице Чудесная дом 4. Отчим давил на меня с тех пор как появился в моей жизни. Сегодня я начал его по фактам разносить, объяснять что он не прав, что он меня достал. В итоге взял меня за шею, начал тоскать по квартире и закинул в мою комнату, где я живу со своей 6 летней сестрой.

, Колоколов Александр Евгеньевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут