Можно ли отменить протокол, если в нем не указано, что я был водителем?
Я отдыхал около водоема и собирался уезжать,но из-за рыхлой почвы, не справился с управлением и наехал колесом на туристическую палатку,тем самым причинив легкую и среднюю степень здоровью ребенку 12 лет. Помогли люди,которые были рядом, подняв машину и освободив палатку. Меня в стрессовом состоянии увели к столу и дали выпить. Когда приехали гибдд за рулем я не был. Меня лишили прав на 2 года и выписали штраф 30000 рублей.В протоколе не указано,что я был водителем авто. Можно ли отменить протокол?
- 20241208_150348.jpg
Напишите в чат, если нужно решения Верховного суда по схожему вопросу.