Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Насколько это законно?

при выезде со стоянки  МРЭО ГИБДД мне выписали протокол о езде без регистрационных знаков.(машина была только куплена и поставлена на учет), сейчас мне вменяется , что я двигался по улице без "номеров" и теперь грозит лешение. насколько это законно???

24 Апреля 2014, 15:12, вопрос №435309 эдуард, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 912 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Харченко Евгений
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Номерные знаки на момент составления протокола выданы были?

    24 Апреля 2014, 15:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats