Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

По уходу за ребенком

Возможны какие либо выплаты если ребенку не предоставляется садик по достижению 1,5 лет?все выплаты прекратились по уходу за ребеком!есть ли такой закон если в садике нет места то выплаты по уходу продолжаются????

24 Апреля 2014, 15:09, вопрос №435307 Алена Афонина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Нет такого закона, есть закон о выплате компенсации при не предоставлении места в садик по достижению 3х лет, и то он региональный, не все регионы его приняли.

    24 Апреля 2014, 16:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats