Можно ли взять академический отпуск на год при наборе на курс раз в два года и продлить его?
Вопрос. Могу ли я уйти в академический отпуск на год по какой-либо причине, если набор на мой курс раз в два года? Мне нужен академический отпуск на год, чтобы не терять отсрочку от армии. Можно ли будет взять академические отпуски друг за другом т.е. сначала на год и потом еще на год ( т.е. первый по причине болезни или др, а второй на службу в армии, допустим).
, Артём, г. Чита