Применим ли, договор поставки между организациями если, одна сторона продает в розницу кирпич, а другае покупает для хозяйственных нужд организации кирпич? Или нужен другой договор

, Юлия, г. Нижний Новгород
Елена Ситнова
Адвокат, г. Нижний Новгород

По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.
Соответственно договор поставки Вам подходит.