Может ли дочь получить долю в наследстве, если наследники по завещанию не возражают?

По завещанию все имущество передано супруге за исключением квартиры, которая передана сыну.

Может ли дочь получить долю а наследстве, если вдова и сын не возражают. Какие действия необходимо предпринять вдове и сыну?

, Matvey, г. Москва
Уточнение от клиента
Дочь 1967 года рождения

Здравствуйте, Matvey!

Добрый вечер, завещание исполняется ровно так, как оно прописано и только в отношении тех лиц, которые указаны. Только после того как наследники вступят в права наследования, тогда они могут сами им распоряжаться

Matvey
Клиент, г. Москва
Вы бы хотя бы уточнили год рождения дочери…

это не имеет значения, завещание исполняется ровно так, как написано от вас дополнений не было, утонение было только после моего ответа