Какой предельный возраст пребывания на военной службе для мобилизованного?

основания увольнения с военной службы военнослужащих, предельный возраст. Я мобилизован в сентябре 22 года, Какой предельный возраст установлен в моем случае?

, ZOV, г. Москва

Здравствуйте!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации по правилам Указа Президента РФ №647 от 21.09.22. Надо ждать специального решения президента, уволиться до завершения мобилизации можно только по возрасту (сейчас — 65 лет), здоровью или при осуждении к лишению свободы.