Начальница отдела кадров запртетила использовать ПК на рабочем месте секретаря, сославшись, что у меня нет допуска к нему

Здрваствуйте. Хочу поинтересоваться по одной из сложившейся ситуации на рабочем месте. Работаю в должности инженера ай ти (системный администратор) В конце рабочего дня срочно потребовались сканы документов для сотрудника, состоящего в штате, в должности агронома. В моем присуствии мы пошли к свободному ПК. Начальница отдела кадров запртетила использовать ПК на рабочем месте секретаря, сославшись, что у меня нет допуска к нему. Имеет-ли она такое право?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут