Что будет, если я 4 месяца буду игнорировать этот вопрос?

Вопрос

Получала пособие по безработице от цзн. А цзн получал информацию от сфр, что я работаю. Получал из-за договора гпх, по которому два года назад неверно подали сведения. Лицевой счёт сфр скорректировали полтора месяца назад. Данные в цзн не пришли. Надо ли возвращать пособие? Что будет, если не вернуть? Что будет, если я 4 месяца буду игнорировать этот вопрос?

Не работала с апреля, на учёт стала в конце сентября. С начала декабря устроилась на работу.

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут