Как снять запрет на въезд в РФ для иностранного гражданина с ВИЧ?

Здравствуйте у меня ВИЧ я граждан Узбекистана и умная по жезный запрет есть какие-то способы открыть это запретить.?

, Гуля, г. Москва

Наличие у иностранного лица ВИЧ-инфекции не может являться препятствием для его пребывания и проживания в РФ. Напишите в личные сообщения более подробно, помогу решить вопрос