Как решить вопрос по займу?

Я три года назад набрал в займах денег и невернул их.Каждый из них на 15 суток,после истечения времени они досих пор не останавливают проценты и не подают в суд.Набежали уже большие проценты.Что теперь будет и как мне быть в этой ситуации?Деньги давали только по паспорту.без поручителей.

, Владимир, г. Йошкар-Ола
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Уважаемый Владимир, уточните, пожалуйста: Вы производили платежи в счёт погашения займов, и если да, то когда произвели последний платёж?

Владимир
Клиент, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте.Да платил, втом году.

Да платил, втом году.

Владимир

… тем самым осуществили действия, свидетельствующие о признании долга, и прервали течение срока исковой давности…«втом году» это в каком?..