Что делать, если совершеннолетняя сестра употребляет наркотики и ворует деньги?
Сетра наркоманка, что делать?
Она совершеннолетняя.
Добровольно она лечиться не хочет. Она употребляет соль(насколько я знаю, может сейчас она принимает что-то другое)
Она крадёт деньги из семьи, портит вещи.
Сейчас на неё ведут уголовное дело по мошенничеству.
Она недавно приехала с другого города (уезжала она туда чтобы скрыться от нашего участкового). Но приехала с какой-то трубкой для курения, где была гарь. Не знаю, так употребляют соль или нет
Как написать на неё заявление и какие будут нюансы? Моя семья не хочет чтобы она была в тюрьме или где-то ещё, поэтому я не знаю как они отреагируют если я напишу заявление(мне 17, не знаю может ли это повлиять на заявление или нет)
Лечению это, к сожалению очень редко поддается, особенно у женщин.