Добрый день, подчкажите пожалуйста можно ли подать на алименты если муж заключенный и нужно ли подавать на развод чтоб подать на алименты?
Добрый день,подчкажите пожалуйста можно ли подать на алименты если муж заключенный и нужно ли подавать на развод чтоб подать на алименты?
, Аржанова Юлия, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Обращение за выплатой алиментов на содержание детей не обязывает ратсоргать брак.