Обращался с отравлением к терапевту, направил на лечение, на лечение я ни пошёл

Здравствуйте, купил ядовитую омывайку стёкол ( в салоне режет глаза). Обращался с отравлением к терапевту, направил на лечение, на лечение я ни пошёл. Огромное желание убрать данную продукцию с витрин. Но в Роспотреб надзоре сказали (по составу на этикетке) все в порядке. Что посоветуете?

  • IMG_20241202_180043
    .jpg
  • IMG_20241202_175458
    .jpg
  • IMG_20241202_175453
    .jpg
, Иван, г. Ангарск
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Продукция, которая вызывает вред, может быть признана небезопасной, даже если на этикетке указаны все составы. Вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор с требованием провести дополнительные проверки продукции, особенно если вы столкнулись с индивидуальной реакцией.

Если товар оказался некачественным, вы можете обратиться к продавцу за возвратом товара или возмещением ущерба. Возможно, потребуется медицинская документация о вашем состоянии.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.