У какого врача получить справку об ограничениях по состоянию здоровья для центра занятости?

Состою на учёте с почками и печенью,у какого врача взять можно справку,что бы на бирже труда не предлагали тяжёлую работу

, Наталья, г. Иркутск

Здравствуйте!

Участковый терапевт может сделать такую справку о том, что есть какие-то ограничения к труду или о временной нетрудоспособности.

Если ответ был полезен, прошу поставить плюс, заранее спасибо!