Солевой никотин относиться к наркотическим веществам?
Иду на мед осмотр. Солевой никотин относиться к наркотическим веществам?
Знаю он запрещен 2023 года
Уточнение от клиента
А к психотропным относиться? Мне может что грозить за его употребление?
Уточнение от клиента
Мне может что грозить за его употребление?
, Диана, г. Москва
Михаил Петров
Добрый вечер.
Нет.
Он к наркотическим средствам не относится.
Перечень наркотических средств определяется по спискам и установлен постановлением Правительства РФ от 30.06.1998 N 681 «Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации».
В состав указанных перечней солевой никотин не включен.
Николай Дорохин
добрый вечер
нет
он не входит в перечень, утвержденнвй пстановлением Правительства РФ от 30.06.1998 N 681«Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации».