Здравствуйте, я гражданин Казахстана, проживаю в России, есть семья, ребёнок гражданин России, супруга так же

Здравствуйте, я гражданин Казахстана, проживаю в России, есть семья, ребёнок гражданин России, супруга так же гражданка России, хочу пойти добровольцев, мотивируют не деньги, и не выдача гражданства в упрощённой форме, а то что там такие же ребята как и я, Россию люблю, вопрос следующий куда мне лучше пойти через военкомат или через добробат? Не гонюсь конечно в пехоту или в штурма, если я укажу в анкете что я автослесарь по грузовым авто с большим навыком работы, есть ли шанс у меня попасть тогда в ремонтно эвакуационный полк или в рембат?

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут