Факт клеветы в соцсети был мной записан с помощью записи экрана телефона, но я не успел обратиться к

Здравствуйте, хочу написать заявление в суд по статье 128.1 клевета.

Факт клеветы в соцсети был мной записан с помощью записи экрана телефона, но я не успел обратиться к нотариусу для заерения факта, пост удалили, могу ли я подать заявлееие в суд с не заверенными доказательствами?

, Антон, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, можете, но эти статьи дохлый номер.