И только спустя 5 дней сам пришел

Что делать военнослужащему если он после госпиталя приехал в часть отметился в санчасти, а на следующие 5 дней не являлся в часть . И только спустя 5 дней сам пришел.

, Марина, г. Москва
Алексей Скиданов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, добрый день!

При ухудшении здоровья, несмотря на временное улучшение, необходимо вернуться в санчасть для определения и назначения лечения. В медико-санитарной части решат вопрос.

Желаю вам удачи.

С уважением, Алексей Скиданов.