Как быть с работой, меня должны принять на работу, пока длится апелляция

Здравствуйте. Я выиграла суд.

Суд признал : признать увольнение незаконным, восстановить на рабочее место, удалить запись из трудовой книжки.

Получила исполнительный лист.

Ходила с решением на работу, но мне сказали, что нет вакансий.

Отнесла исполнительный лист приставам.

Работодатель подал апелляцию на решение суда.

Как быть с работой, меня должны принять на работу, пока длится апелляция.

Ведь у меня в решении указано незамедлительно.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут