Могу ли я по доверенности от собственника автомобиля обращаться в суд?

Добрый день. Являюсь пострадавшим в дтп, вписан в ОСАГО, но не являюсь собственником автомобиля. У виновного лица ОСАГО не оформлено, собственником автомобиля не является. Могу ли я по доверенности от собственника автомобиля обращаться в суд?

, Ирина, г. Сочи