Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сейчас на меня Коллекторское бюро подали в суд на оплату штрафных санкций в сумме 20 000 р и расходы по оплате госпошлины в размере 2 000 р
Добрый день! В 2015 году оформила кредитный договор в ООО "Мигкредит" . В связи с финансовыми трудностями не смогла выплатить. кредит. Права трижды были перепроданы коллекторам. Основной долг, проценты за пользования кредитными средствами ,я выплатила.
Сейчас на меня Коллекторское бюро подали в суд на оплату штрафных санкций в сумме 20 000 р и расходы по оплате госпошлины в размере 2 000 р. ничем не мотивируя. Мне 74 года, я пенсионер. Я не пойму за что я должна платить штраф. если я, все выплатила. Спасибо.
В 2019 году
- 1.jpeg
- 2.jpeg
- 3.jpeg
- 4.jpeg
- 5.jpeg
Здравствуйте, Ангелина!
Если вы не платите по наступившим обязательствам более 3 лет, то может ставится вопрос о пропуске срока исковой давности, сейчас важно — нельзя ничего оплачивать, если вы оплатите хоть небольшую сумму, срок исковой давности начнёт своё течение сначала. Второе, что важно, в суде вы должны участвовать, защищать свои интересы и заявить о пропуске срока исковой давности т.к. суд применяет последствия пропуска срока исковой давности только по заявлению одной сторон.