Какие последствия возникают при незаконном занятии земли?

Некоторые рабочие и служащие мясокомбината в течение ряда лет использовали самовольно под огороды около 5 га земли, принадлежащей соседнему СПК. Весной прошлого года дирекция СПК предупредила рабочих и служащих о том, чтобы они не производили посадку картофеля на колхозной земле. Вопреки этому предупреждению участки были обработаны и посадка произведена .

Какие последствия возникают в этом случае?

, Ксения, г. Пермь
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

ст.7.1 КОАП РФ

Заявление в теруправления кадастра (ул. Коммунистическая, 51), в ДЗО о самоуправном занятие з.у.

Иск в суд об устранение препятствий в пользование з.у.