Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Какие последствия возникают при незаконном занятии земли?

Некоторые рабочие и служащие мясокомбината в течение ряда лет использовали самовольно под огороды около 5 га земли, принадлежащей соседнему СПК. Весной прошлого года дирекция СПК предупредила рабочих и служащих о том, чтобы они не производили посадку картофеля на колхозной земле. Вопреки этому предупреждению участки были обработаны и посадка произведена .

Какие последствия возникают в этом случае?

24 Апреля 2014, 10:44, вопрос №434942 Ксения, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    ст.7.1 КОАП РФ

    Заявление в теруправления кадастра (ул. Коммунистическая, 51), в ДЗО о самоуправном занятие з.у.

    Иск в суд об устранение препятствий в пользование з.у.

    04 Мая 2014, 09:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats