Здравствуйте мой ребенок ударил другого мальчика одногодку в раздевалки, мой ребенок заступался за девочек

Здравствуйте мой ребенок ударил другого мальчика одногодку в раздевалки, мой ребенок заступался за девочек, мой ребенок толкнул мальчика тот взял его за запясти и начал толкать его к стенке мой ребёнок ударился головой об стену, и полез в драку, мой ребенок ударил мальчика по лицу тот начал терять сознание, зам директор начал таскать моего ребенка по школе за шкирку, сегодня будем разбираться 05.12 в 13:00 мой ребенок не хочет идти в школу иза этого конфликта, школа говорит что если ребенок не придет то придет полиция к нам в дом, что нам делать

, Мария, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут