Можно ли взыскать долг по зарплате без расчета компенсации за задержку?
Вопрос по трудовым спорам.
Добрый день.
Работодатель не выплатил мне з/п. Я подала на него в суд, с требованием выплатить мне заработную плату и компенсацию морального вреда 30 т,р.
Судья отклонила заявление, с припиской расчета исковых требований в установленном законом порядке.
Расчетные листы из бухгалтерии с суммой долга я прикладывала.
Не понимаю что ей надо, рассчитать компенсацию за задержку зп может быть? Так я не понимаю какие даты брать для расчета, мне же до сих пор ничего не выплатили. Могу я опираясь на закон (и какой) отказаться от компенсации за задержку зп и оставить только сумму из расчетника и компенсацию морального вреда? Чтобы она больше не заворачивала заявление