Он попросил пополнить баланс и Я пополнил после второго он ещё просить Я и вы польнил но потом они ещё

Здравствуйте я кароче на шол в интернете как бы можно зарабатывать в сидя в доме

И я увлекся и началь первый задания

А второй. Он попросил пополнить баланс и Я пополнил после второго он ещё просить Я и вы польнил но потом они ещё попросили и они сказали что они выплатить но после 3 задания смогу вывести деньги

Я не знаю что мне делать. И я хочу вывести все мои деньги срочно но они прося меня закончить задания но нужно пополнить 125000 и я прошло к выводу что хочу вернуть свои деньги назад как мне

, Анастасия, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Уважаемый пользователь сайта, сожалею вы встретились с схемой мошенников.
Рекомендую полностью прекратить общение  с данными человеческими особями и не переводить им денежные средства.
Однако, если Вы уже перечислили свои денежные средства мошенника, то Вы вправе написать заявление в органы полиции о возбуждении уголовного дела по вашей ситуации опираясь на нормы статьи 159 Уголовного кодексас РФ. В нем изложить факты случившегося, приложить распечатанные скиншоты страниц с перепиской  вашей и мошенников.