Мне пришел Орест на карты меня интересует за что?

Мне пришел Орест на карты меня интересует за что ? сумма долга 6432 r20119000.31300023.1ss

, Маргарита, г. Москва

Здравствуйте, Маргарита!

Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать действующую задолженность и фамилию и телефон  пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги.