Отказ органов опеки в продаже квартиры взамен дарения
хотим продать 2шку 33кв\м. бабушка подарила детям взамен часть своего дома (дом в центре города,живем в нем, по площади больше чем наша 2шка) все оформили в рег палате. подали документы в опеку а они отказывают говорят сначало разрешение а потом договор дарения
я продаю 2шку где у нас 1/4 доли а взамен бабушка подарила 1\2 дома детям
Если бабушка уже подарила это имущество, под него нельзя получить разрешение органов опеки и попечительства.