Возбудили исполнительное производство по алиментам в июле, до сих пор не могут найти доходы мужа с пенсии, хотя указывала, что муж являлся сотрудником МВД

Возбудили исполнительное производство по алиментам в июле, до сих пор не могут найти доходы мужа с пенсии, хотя указывала, что муж являлся сотрудником МВД. Писала уже в прокуратуру на бездействие судебного пристава. Куда идти дальше? Алименты с пенсии так и не получаю

, Жанна, г. Москва
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Добрый день.

Если считаете, что судебный пристав бездействует, то самый эффективный способ заставить его работать, это обращение в суд.