Можно ли ходить в берете с кокардой СССР на улице не в праздничные дни?

, Андрей, г. Ярославль

Добрый день!

Согласно действующему законодательству Российской Федерации, ношение берета с кокардой СССР не является правонарушением, если это не сопряжено с нарушением общественного порядка. Однако следует помнить, что любые действия, противоречащие закону и провоцирующие конфликты, недопустимы.