Вопрос: грозит ли мне повесткой/призывом в армию появление на территории РФ пока я буду вылетать и прилетать обратно?
Здравствуйте, ситуация такая: я гражданин РФ с внж РБ. В РБ жил и живу практически с рождения. Планирую отпуск и большинство вылетов в турах производятся из Москвы. Вопрос: грозит ли мне повесткой/призывом в армию появление на территории РФ пока я буду вылетать и прилетать обратно? Заранее спасибо за ответ
, Глеб, Минск