Здравствуйте почему долг у меня в этой компание какойто

, Евгений, г. Пенза
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Откуда Вы узнали о долге? Если информация появилась на Госуслугах, значит, уже возбуждено исполнительное производство. По его материалам можно узнать, какой был судебный акт — судебный приказ или решение суда, а далее — найти его и ознакомиться с содержанием.

После ознакомления можно будет говорить о перспективах обжалования.

Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.