Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Проверка нового руководителя

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правомерна ли проверка и наложение через суд штрафа за административное правонарушения руководителя образовательной организации проработавшего в должности всего 1 год.

24 Апреля 2014, 09:22, вопрос №434841 Виктория, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

        Если Вы имеете в виду административное наказание, то КоАП РФ не содержит запрета на привлечение к административной ответственности руководителя на том основании, что он проработал менее года.

    24 Апреля 2014, 10:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats